Ahmed Abdou

eu

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Ahmed Abdou

Calidad:

Ahmed Abdou - político comorense. El artículo “Ahmed Abdou” en Wikipedia en vasco tiene 0.2 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026).

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en francés. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el inglés.

Desde la creación del artículo “Ahmed Abdou”, su contenido fue escrito por 1 usuarios registrados de Wikipedia en vasco fue editado por 85 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

El artículo es citado 4 veces en Wikipedia en vasco y es citado 126 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (vasco): Nº 7800 en noviembre de 2025
  • Global: Nº 160692 en febrero de 2006

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (vasco): Nº 35501 en diciembre de 2025
  • Global: Nº 1736854 en febrero de 2010

Hay 11 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1francés (fr)
Ahmed Abdou
23.5596
2alemán (de)
Ahmed Abdou
22.9139
3portugués (pt)
Ahmed Abdou
20.2545
4inglés simple (simple)
Ahmed Abdou
17.4615
5polaco (pl)
Ahmed Abdou
14.9199
6inglés (en)
Ahmed Abdou
14.1582
7árabe (ar)
أحمد عبده
12.1863
8ruso (ru)
Абду, Ахмед
7.6262
9ucraniano (uk)
Ахмед Абду
2.1852
10esperanto (eo)
Ahmed Abdou
0.453
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Ahmed Abdou" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Ahmed Abdou
20 462
2alemán (de)
Ahmed Abdou
10 907
3árabe (ar)
أحمد عبده
4 786
4francés (fr)
Ahmed Abdou
2 980
5esperanto (eo)
Ahmed Abdou
2 238
6ruso (ru)
Абду, Ахмед
715
7polaco (pl)
Ahmed Abdou
381
8inglés simple (simple)
Ahmed Abdou
199
9portugués (pt)
Ahmed Abdou
155
10ucraniano (uk)
Ахмед Абду
144
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Ahmed Abdou" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Ahmed Abdou
34
2francés (fr)
Ahmed Abdou
21
3alemán (de)
Ahmed Abdou
14
4ruso (ru)
Абду, Ахмед
9
5polaco (pl)
Ahmed Abdou
7
6esperanto (eo)
Ahmed Abdou
4
7vasco (eu)
Ahmed Abdou
2
8inglés simple (simple)
Ahmed Abdou
2
9ucraniano (uk)
Ахмед Абду
1
10árabe (ar)
أحمد عبده
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Ahmed Abdou" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Ahmed Abdou
33
2alemán (de)
Ahmed Abdou
18
3francés (fr)
Ahmed Abdou
8
4árabe (ar)
أحمد عبده
7
5esperanto (eo)
Ahmed Abdou
7
6polaco (pl)
Ahmed Abdou
4
7ruso (ru)
Абду, Ахмед
2
8inglés simple (simple)
Ahmed Abdou
2
9ucraniano (uk)
Ахмед Абду
2
10vasco (eu)
Ahmed Abdou
1
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Ahmed Abdou" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1árabe (ar)
أحمد عبده
0
2alemán (de)
Ahmed Abdou
0
3inglés (en)
Ahmed Abdou
0
4esperanto (eo)
Ahmed Abdou
0
5vasco (eu)
Ahmed Abdou
0
6francés (fr)
Ahmed Abdou
0
7polaco (pl)
Ahmed Abdou
0
8portugués (pt)
Ahmed Abdou
0
9ruso (ru)
Абду, Ахмед
0
10inglés simple (simple)
Ahmed Abdou
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Ahmed Abdou" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1alemán (de)
Ahmed Abdou
23
2inglés (en)
Ahmed Abdou
21
3francés (fr)
Ahmed Abdou
18
4polaco (pl)
Ahmed Abdou
17
5ucraniano (uk)
Ахмед Абду
16
6esperanto (eo)
Ahmed Abdou
13
7ruso (ru)
Абду, Ахмед
7
8árabe (ar)
أحمد عبده
6
9vasco (eu)
Ahmed Abdou
4
10inglés simple (simple)
Ahmed Abdou
1
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
vasco:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
vasco:
Global:
Popularidad en todos los años:
vasco:
Global:
Autores en junio de 2026:
vasco:
Global:
Autores registrados en todos los años:
vasco:
Global:
Citas:
vasco:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
arárabe
أحمد عبده
dealemán
Ahmed Abdou
eninglés
Ahmed Abdou
eoesperanto
Ahmed Abdou
euvasco
Ahmed Abdou
frfrancés
Ahmed Abdou
plpolaco
Ahmed Abdou
ptportugués
Ahmed Abdou
ruruso
Абду, Ахмед
simpleinglés simple
Ahmed Abdou
ukucraniano
Ахмед Абду

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango vasco:
Nº 35501
12.2025
Global:
Nº 1736854
02.2010

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango vasco:
Nº 7800
11.2025
Global:
Nº 160692
02.2006

Historial de clasificación de IA local

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

simple: Ahmed Abdou

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en vasco los artículos más populares de ese día fueron: Jesus Mari Zabarte Arregi, Ľudovít Štúr, Denis Diderot, Giza anatomia, .us, Galtonen taula, Microcarbo melanoleucos, Novak Đoković, Atribis, Fountain Place.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información